Ensemble de quatre almanachs militaires :... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de quatre almanachs militaires : - Annuaire de l’état militaire de France, pour l’année 1824. Levrault, Paris. Reliure papier. - Annuaire de l’état militaire de France, pour l’année 1832. Levrault, Paris -Strasbourg 1832. Reliure demi-cuir. - Annuaire de l’état militaire de France, pour l’année 1845. Veuve Levrault, Paris-Strasbourg 1845. Reliure papier (accident). - Annuaire militaire de l’Empire français, pour l’année 1853. Levrault, Paris -Strasbourg 1853. Reliure papier. A.B.E.
Mes ordres d'achat