Broche ovale en or 18K (750), sertie d’une... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 832EUR
Broche ovale en or 18K (750), sertie d’une importante citrine, la monture gravée de fleurs et de feuillages. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. Dimensions : 4,7 x 3,7 cm environ. Poids brut : 40,8 g A 19th century brooch set with a citrine
Mes ordres d'achat