Bracelet en argent et or 14K (585), orné... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 576EUR
Bracelet en argent et or 14K (585), orné d’une miniature polychrome figurant une jeune fille, la monture agrémentée de saphirs et de diamants taillés en roses. Travail du XIXe siècle. Longueur : 18,3 cm environ. Poids brut : 19,6 g A 19th century bracelet with a polychrome miniature
Mes ordres d'achat