Broche-barrette fusiforme en or 18K (750),... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 328EUR
Broche-barrette fusiforme en or 18K (750), sertie d’une ligne de 9 diamants de taille ancienne, la monture soulignée de diamants taillés en roses. Travail français des années 1920. Longueur : 6,8 cm environ. Poids brut : 8,8 g (manque, chocs) A 1920 french brroch set with diamonds
Mes ordres d'achat