Bracelet articulé en platine, formé de maillons... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 11 776EUR
Bracelet articulé en platine, formé de maillons repercés de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants ronds de taille ancienne et 8/8, de diamants baguettes. Travail français des années 1930. Dimensions : 18,5 x 2,5 cm environ. Poids brut : 52,3 g (égrisures) A 1930 French bracelet set with diamonds
Mes ordres d'achat