Tony JOHANNOT (1803-1852) Werther, 1845 Lithographie.... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Tony JOHANNOT (1803-1852)
Werther, 1845
Lithographie. Non entoilée.
Lith. Lemercier, Paris.
Rare. Assez bon état. Plis. Un manque. Rousseurs.
71,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat