Célestin François NANTEUIL (1813-1873) Don... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
Célestin François NANTEUIL (1813-1873) Don César de Bazan, 1872 Lithographie. Entoilée. Imp. Lemercier, Paris. Éd. G. Hartman, Paris. Signée et datée en bas à droite. Bon état. 62,5 x 55,5 cm On joint : Célestin François NANTEUIL (1813-1873) Don César de Bazan. 1872. Rare épreuve avant la lettre. Lithographie contrecollée sur papier fort. Signée et datée en bas à droite. Bon état. Rousseurs. 81 x 62,5 cm Bibliographie : Maindron I, p. 149.
Mes ordres d'achat