Henri Patrice DILLON (1851-1909) Jehan Rictus,... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
500 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Henri Patrice DILLON (1851-1909)
Jehan Rictus, 1898
Chromolithographie. Entoilée.
Signée en bas à droite.
Imp. Malfeyt & Cie, 8 rue Fontaine, Paris.
Bon état. Rare.
83 x 62 cm.

Bibliographie :
DFP II, n° 307.
Mes ordres d'achat