A. BIQUARD Cycles Zim Strock & Cie à Paris... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
A. BIQUARD
Cycles Zim Strock & Cie à Paris
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Bougerie, 83 Faubg. St Denis, Paris.
Signée en bas à droite.
Bon état.
118 x 77 cm
Mes ordres d'achat