Pierre Marie Gonzague PRIVAT (1880-1915)... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR
Pierre Marie Gonzague PRIVAT (1880-1915)
La Française sur pneus Michelin
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Paul Dupont, Paris.
Signée en bas à gauche.
Bon état.
149 x 114 cm
Mes ordres d'achat