Pierre Marie Gonzague PRIVAT (1880-1915) La... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR
Pierre Marie Gonzague PRIVAT (1880-1915) La Française sur pneus Michelin Chromolithographie. Entoilée. Imp. Paul Dupont, Paris. Signée en bas à gauche. Bon état. 149 x 114 cm
Mes ordres d'achat