Ferdinand Mifliez, dit MISTI (1865-1923)... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ferdinand Mifliez, dit MISTI (1865-1923)
De Dion & Bouton à Puteaux
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Bourgerie & Cie, 83 Faubg. St Denis, Paris.
Signée en bas à gauche.
Assez bon état. Plis et déchirures consolidées. Taches.
156 x 118 cm
Mes ordres d'achat