Henri GRAY (1858-c.1924) Cycles Sirius à... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 352EUR
Henri GRAY (1858-c.1924) Cycles Sirius à Levallois-Perret, 1899 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Courmont frères, 10 rue Bréguet, Paris. Signée et datée en pied. Bon état. Couleurs très fraîches. Traces de plis. 150 x 97 cm Bibliographie : La Petite reine, n° 61.
Mes ordres d'achat