A. DECAM (XIXe-XXe siècle) La Vérité assise,... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
A. DECAM (XIXe-XXe siècle) La Vérité assise, le vélo Caténol ! Chromolithographie. Entoilée. Lith. J. Proust. Imp. P. Leménil, Asnières. Signée et datée en bas à gauche. Monogrammée en bas à droite. Bon état. 159 x 79 cm Bibliographie : La Petite reine, n° 57.
Mes ordres d'achat