Georges REDON (1869-1943) La Ville – Le Tourisme... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
Georges REDON (1869-1943)
La Ville – Le Tourisme ; offerts par la Sté Anonyme des anciens établissements Panhard & Levassor, 1905
2 chromolithographies. Non entoilées.
Imp. Minot, Paris.
Rares. Signées et datées en bas à gauche.
Bon état.
69,5 x 76 cm
Mes ordres d'achat