Marcellin AUZOLLE (1862-1942) Sécurité absolue... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Marcellin AUZOLLE (1862-1942) Sécurité absolue grâce à l’anti-dérapant Durandal Chromolithographie d’après Bianco. Non entoilée. Imp. Vercasson, 43 rue de Lancry, Paris. Signée et datée en bas à gauche. Rare. Bon état. 100 x 140 cm Bibliographie : Anne-Claude Lelieur, Raymond Bachollet, Célébrités à l’affiche, Edita SA, Lausanne, 1989, p. 79, n° 118.
Mes ordres d'achat