Louis HUVEY (1868-1954) Audibert et Lavirotte... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Louis HUVEY (1868-1954)
Audibert et Lavirotte automobiles à Monplaisir, Lyon
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Bourgerie & Cie, Paris.
Signée en bas à droite.
Bon état.
158 x 117 cm
Mes ordres d'achat