Vincent LORANT-HEILBRONN (1874-1912) Protecteur... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Vincent LORANT-HEILBRONN (1874-1912)
Protecteur Néron
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Paul Dupont, 144 rue Montmartre, Paris. Lith. V. Guillet.
Assez bon état. Une restauration maladroite en bas à gauche. Plis. Couleurs très fraîches.
110 x 150 cm
Mes ordres d'achat