Friedrich Hugo d’ALÉSI (1849-1906) Les Automobiles... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 456EUR
Friedrich Hugo d’ALÉSI (1849-1906) Les Automobiles Clément Chromolithographie. Entoilée. Imp. Cornille & Domicile. Signée en bas à droite. Bon état. Une déchirure vers le bas. 159 x 220 cm
Mes ordres d'achat