Ferdinand Mifliez, dit MISTI (1865-1923) Cycles... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Ferdinand Mifliez, dit MISTI (1865-1923) Cycles motocycles Clément, vers 1898 Chromolithographie en 2 feuilles. Non entoilée. Imp. Bourgerie, Paris. Signées en bas à droite. Bon état. Pliures médianes avec déchirures. 256 x 94 cm Bibliographie : Art nouveau, p. 82.
Mes ordres d'achat