Ferdinand Mifliez, dit MISTI (1865-1923) Qu’attendent-ils... - Lot 56 - Ader

Lot 56
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ferdinand Mifliez, dit MISTI (1865-1923) Qu’attendent-ils ? – Ah ça ne peut être qu’une voiture… – Voiture Clément-Panhard 3 chromolithographies en triptyque. Entoilées. Imp. R. Carvin, 42 rue St Merri, Paris. Signées en bas à gauche. Rare réunion des trois affiches. Bon état. 80 x 118 cm chaque Bibliographie : Automobile, n° 9.
Mes ordres d'achat