Ferdinand Mifliez, dit MISTI (1865-1923) Cleveland... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 536EUR
Ferdinand Mifliez, dit MISTI (1865-1923) Cleveland Car Chromolithographie. Entoilée. Imp. P. Vercasson, 43 rue de Lancry, Paris. Signée en bas à droite. Bon état. Traces de plis. Taches dans le haut. 148 x 54 cm
Mes ordres d'achat