ANONYME Automobiles Peugeot à Paris Chromolithographie.... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
ANONYME Automobiles Peugeot à Paris Chromolithographie. Entoilée. Imp. du Griffon, 10 rue de Buci, Paris. Signée « L. D’H » en bas à gauche. Bon état. 109 x 153 cm Bibliographie : Automobile, n° 7.
Mes ordres d'achat