Jean de PALÉOLOGUE, dit PAL (1855-1942) La... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean de PALÉOLOGUE, dit PAL (1855-1942) La Marque Georges Richard, cycles et automobiles à Paris Chromolithographie. Entoilée. Imp. Caby & Chardin, 17 passage Daudin, Paris. Signée en bas à gauche. Bon état. 160 x 120 cm
Mes ordres d'achat