Gustave Henri Émile BLANCHOT, dit Gus BOFA... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
Gustave Henri Émile BLANCHOT, dit Gus BOFA (1883-1968) Les Automobiles « Ariès » Chromolithographie. Entoilée. Imp. Manuel Calvin, 44 rue Notre Dame des Victoires, Paris. Signée en bas à droite. Bon état. Traces de plis. 160 x 120 cm
Mes ordres d'achat