Hans THOR (XIXe-XXe siècle) Darracq Chromolithographie.... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 456EUR
Hans THOR (XIXe-XXe siècle) Darracq Chromolithographie. Entoilée. Imp. Kossuth, Paris. Signée en bas à droite. Très bon état. Une déchirure n’affectant pas l’image sur la marge gauche. 119 x 158 cm Bibliographie : Automobile, n° 24.
Mes ordres d'achat