Gaston de FONSECA (1874-1943) 12e Salon de... - Lot 72 - Ader

Lot 72
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 760EUR
Gaston de FONSECA (1874-1943) 12e Salon de l’automobile et du cycle du 3 au 18 décembre 1910, au Grand Palais Chromolithographie. Entoilée. Imp. E. L. Martinez & Cie, 132 rue Montmartre, Paris. Signée en bas à gauche. Bon état. 103 x 74 cm Bibliographie : Automobile, n° 40
Mes ordres d'achat