Ferdinand Mifliez, dit MISTI (1865-1923) Georges... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Ferdinand Mifliez, dit MISTI (1865-1923) Georges Besançon, Ingénieur-Aéronaute. Élections législatives du 8 mai 1898, 1ère circonscription XVIIIe arrondissement de Paris Chromolithographie. Entoilée. Imp. Paillard, 6 quai des Orfèvres, Paris. Éd. La Critique, 50 bd Latour-Maubourg, Paris. Rare. Bon état. Entoilage ancien. Très petites déchirures sur les bords. 56 x 75 cm Bibliographie : Looping the loop, p. 31, n° 17.
Mes ordres d'achat