Jacques FARIA (1898-1956) Cinéma Pathé,... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jacques FARIA (1898-1956) Cinéma Pathé, tous les chefs-d’œuvre, les meilleurs auteurs, les plus grands artistes, au cinématographe Chromolithographie. Entoilée. Imp. Pathé frères, 14 rue Favart, Paris. Ateliers Faria, 6 rue Steinkerque, Paris. Signée en bas à droite. Bon état. Traces de plis marqués. 157 x 117 cm
Mes ordres d'achat