Franz VON STUCK (1863-1928) VII. Internationale... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 664EUR
Franz VON STUCK (1863-1928) VII. Internationale Kunstausstellung, Muenchen, 1897 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Meisenbach Riffarth & Cie, München. Signée au centre à droite. Bon état. Plis. Une petite déchirure au centre en haut. 66 x 92 cm Bibliographie : DFP III, n° 3217.
Mes ordres d'achat