Julius KLINGER (1876-1942) Die Zeitschrift... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 304EUR
Julius KLINGER (1876-1942) Die Zeitschrift Propaganda Chromolithographie. Entoilée. Sans imp. Signée au centre à droite. Très bon état. Petites salissures sur la marge droite. 70 x 47 cm Provenance : Collection Charles Joseph Guillemain, son cachet en bas à droite n° 234 (Lugt 4766). Nous n’avons trouvé aucune référence pour cette affiche.
Mes ordres d'achat