Josef Rudolf WITZEL (1867-1924) Jugend Chromolithographie.... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 120EUR
Josef Rudolf WITZEL (1867-1924) Jugend Chromolithographie. Entoilée. Lith. Anst. Dr. C. Wolf & Somn, Munchen. Monogrammée en bas à droite. Rare. Très bon état. Traces de plis. 71 x 119 cm Bibliographie : DFP III, n° 3451.
Mes ordres d'achat