Victor MIGNOT (1872-1944) Kermesse de Bruxelles,... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Victor MIGNOT (1872-1944) Kermesse de Bruxelles, 1891 Chromolithographie en 2 feuilles. Entoilée. Imp. J. Goossens, Bruxelles-Lille. Non signée. Rare. Bon état. Des petits manques dans les marges. Plis marqués. 82 x 175 cm Bibliographie : Les Affiches étrangères, p. 126.
Mes ordres d'achat