Gisbert COMBAZ (1869-1941) Salon de la Libre... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Gisbert COMBAZ (1869-1941) Salon de la Libre Esthétique, 1895 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Goossens, Bruxelles-Lille-Paris. Signée et datée en bas à gauche. Bon état. Pli médian. 105 x 61 cm Bibliographie : L’Affiche belge 1900, p. 131, n° 23.
Mes ordres d'achat