Théo VAN RYSSELBERGHE (1862-1926) Salon de... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 376EUR
Théo VAN RYSSELBERGHE (1862-1926) Salon de la Libre Esthétique, 1896 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Monnom, Bruxelles. Monogrammée en bas à gauche. Très bon état. Couleurs très fraîches. 97 x 71 cm Provenance : Galerie Sagot, Paris, son cachet en bas à droite (Lugt non répertorié). Bibliographie : DFP II, n° 1126.
Mes ordres d'achat