Théo VAN RYSSELBERGHE (1862-1926) Salon de... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 320EUR
Théo VAN RYSSELBERGHE (1862-1926) Salon de la Libre Esthétique, 1897 Chromolithographie. Non entoilée. Imp. Monnom, Bruxelles. Monogrammée en haut à gauche. Bon état. Couleurs très fraîches. Défauts aux marges. Pli médian non marqué. 97,5 x 71 cm Bibliographie : DFP II, p. 328, n° 1127.
Mes ordres d'achat