Léo JO (1870-1962) Salon de la Libre Esthétique,... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 072EUR
Léo JO (1870-1962) Salon de la Libre Esthétique, 1900 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Affiches d’art O. de Rycker & Mendel, Bruxelles. Signée en bas à droite. Rare. Bon état. Plis médian et vertical. Couleurs très fraîches. Petites taches dans les marges. 156 x 78 cm Bibliographie : L’Affiche belge 1900, n° 79, p. 178.
Mes ordres d'achat