Émile BERCHMANS (1867-1947) Association pour... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 664EUR
Émile BERCHMANS (1867-1947) Association pour l’encouragement des Beaux-Arts, Salon de 1896 Chromolithographie en 2 feuilles. Entoilée. Imp. Bénard, Liège. Signée en bas à gauche. Bon état. Plis marqués. 84 x 122 cm Bibliographie : DFP II, p. 288, n° 986.
Mes ordres d'achat