Georges LEMMEN (1865-1916) Dekorative Kunst,... - Lot 135 - Ader

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Georges LEMMEN (1865-1916) Dekorative Kunst, revue internationale mensuelle d’art industriel & de décoration, vers 1898 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Monnom, Bruxelles. Non signée. Rare. Bon état. 53 x 65 cm Bibliographie : DFP II, n° 1057.
Mes ordres d'achat