Armand RASSENFOSSE (1862-1934) Tournoi de... - Lot 141 - Ader

Lot 141
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Armand RASSENFOSSE (1862-1934) Tournoi de lutte de Liège à la Fontaine, 1899 Chromolithographie. Entoilée. Lith. Auguste Bénard, Liège. Monogrammée au centre à droite. Très bon état. Traces de plis. 100 x 65 cm Bibliographie : DFP II, p. 329, n° 112.
Mes ordres d'achat