Alejandro de RIQUER Y INGLADA (1856-1920) Grau... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 816EUR
Alejandro de RIQUER Y INGLADA (1856-1920) Grau y Cie, fabricantes de gailetas y bizcochos, 1897 Chromolithographie. Entoilée. Lith. Moix, Princesa 10, Madrid. Signée et datée en bas à gauche. Rare.Très bon état. 79 x 43 cm Bibliographie : Cataluña, p. 65, n° 35.
Mes ordres d'achat