Antoni UTRILLO VIADERA (1867-1944) Icononografia... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
800 - 1200 EUR
Antoni UTRILLO VIADERA (1867-1944) Icononografia artistica Chromolithographie. Non entoilée. Imp. Utrillo et Rialp, SC Barna. Signée en bas à gauche. Bon état. 65 x 46,5 cm Provenance : Collection Charles Joseph Guillemain, son cachet au dos n° 57 (Lugt 4766).
Mes ordres d'achat