MIRó (XIXe-XXe siècle) Libreria Joya literaria Chromolithographie... - Lot 154 - Ader

Lot 154
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 792EUR
MIRó (XIXe-XXe siècle) Libreria Joya literaria Chromolithographie en 2 feuilles. Entoilée. Lith. Ortega, Valence. Signée en bas à droite. Très bon état. 137 x 74 cm Nous n’avons trouvé aucune référence concernant cette affiche. Il n’est pas impensable qu’elle soit une œuvre de prime jeunesse de Joan Miró.
Mes ordres d'achat