Miguel UTRILLO (1862-1934) Teatro lìrico,... - Lot 155 - Ader

Lot 155
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 760EUR
Miguel UTRILLO (1862-1934) Teatro lìrico, Jacinto Benavente, La Comida de las Fieras, vers 1897 Chromolithographie en 2 feuilles. Entoilée. Monogrammée en bas à droite. Rare. Très bon état. 124 x 73 cm Bibliographie : Cataluña, n° 65.
Mes ordres d'achat