Ramon CASAS Y CARBO (1866-1932) Pèl y Ploma,... - Lot 158 - Ader

Lot 158
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 9 600EUR
Ramon CASAS Y CARBO (1866-1932) Pèl y Ploma, 1899 Chromolithographie. Entoilée. Lith. Utrillo y Rialp, Barna. Signée en bas à droite. Très bon état. 64 x 91 cm Bibliographie : Cataluña, p. 70, n° 48.
Mes ordres d'achat