Stewart BROWNE (XIXe-XXe siècle) A Runaway... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Stewart BROWNE (XIXe-XXe siècle) A Runaway Girl, 1898 Chromolithographie. Non entoilée. Imp. David Allen & Sons, Harrow-Belfast-London-Manchester-New York. Signée en bas à gauche. Bon état. 49,5 x 74 cm
Mes ordres d'achat