A. R. BECK (XIXe-XXe siècle) Waverley Cycles,... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
A. R. BECK (XIXe-XXe siècle) Waverley Cycles, 1896 Chromolithographie. Non entoilée. Copyright GIES & Cie, Buffalo, New York. Bon état général. Pli médian et déchirure en pied n’affectant pas l’image. 75,5 x 51,5 cm Provenance : - Collection Charles Joseph Guillemain, son cachet en bas à droite n° 177 (Lugt 4766). - Galerie Sagot, son cachet au dos (Lugt non répertorié).
Mes ordres d'achat