ANONYME Buffalo Bill’s Wild West Chromolithographie.... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 816EUR
ANONYME Buffalo Bill’s Wild West Chromolithographie. Entoilée. Imp. Calhoun print & Co. Assez bon état. Manques dans les marges. Taches. 73 x 105 cm Bibliographie : Jack Rennert, Cent affiches de Buffalo Bill’s Wild West, Darien House Inc., New York, Henri Verrier, Paris, 1976, p. 19.
Mes ordres d'achat