Adolf HOHENSTEIN (1854-1917 / 28) Iris, 1998 Chromolithographie... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 520EUR
Adolf HOHENSTEIN (1854-1917 / 28) Iris, 1998 Chromolithographie en 2 feuilles. Entoilée. Imp. G. Ricordi & Cie, Milan. Signée et datée en bas à gauche. Bon état. Traces de plis. 296 x 96 cm Bibliographie : L’Affiche dans le monde, p. 85, n° 138.
Mes ordres d'achat