Mario BORGONI (1869-1936) Excelsior, Palace... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 536EUR
Mario BORGONI (1869-1936) Excelsior, Palace hôtel, Venise-Lido Chromolithographie. Non entoilée. Imp. Richter & Co, Naples. Monogrammée en bas à droite. Assez bon état. Déchirures et manques dans les marges et l’image. 123 x 89,5 cm
Mes ordres d'achat